Какую газовую горелку выбрать для походов?

Наступает весна, скоро появиться огромное желание выбраться на природу, совершить небольшой поход, и поэтому возникла идея приобрести походную газовую горелку. Углубившись в дебри интернета, я нашёл множество различных модификаций газовых горелок от различных производителей. И, как правило, каждый расхваливает свою продукцию. Но у меня не было опыта общения с такими вещами и поэтому трудно выбрать что-то путёвое из огромного объёма предлагаемого. Может у кого-то есть опыт работы с такими горелками? На что лучше обращать внимание при покупке газовой горелки на 1-2 человека, с длительностью выхода максимум на 2-3 дня?
 
Я бы порекомендовал взять Солярогаз ПО-МИНИ. Он дешевле,экономичнее,на 10 часов непрерывной работы расход всего 2 литра солярки. Ни запаха, ни копоти, КПД не меньше чем от газа. И можно установить как обогреватель в палатке.
 
Такие горелки называют туристическими, сразу хочу сказать, что отечественные все очень громоздкие лучше берите импортные, сдесь советую несколько вариантов Kovea, Primus или MSR, они считаются одними из самых надежнейших, и к тому же они на рынке уже давно.
 
Полностью поддерживаю в пользу импортного производителя, была нашего производства, намучился носить ее, очень большая и по весу не маленькая, доставляла много неудобств, как только поменял на импортную радости нет предела.
 
Предлагаю проверенный, многолетний походный вариант для приготовления пищи в любых погодных условиях. Для путешествий на автомобиле – не заменим. Наш простой Отечественный вариант. Это паяльная лампа и маленький треног, который выполняется своими руками. Посмотрите на фото – надежный шедевр.111.jpg95210515_2_644x461_prodam-payalnuyu-lampu-b-u-zaporozhe-fotografii.jpg
 


Новые темы

Сверху