При помощи чего приварить металл к нержавейки?

На дачи делаю не большой домик с размерами 8 на 8 метров. Уже заканчиваю с возведением стен из кирпича. Сейчас планирую поставить дверь. Денег особых не трачу на материалы и вот двери думаю сделать из листа нержавейки. Но что бы создать ребра жесткости на листе, хочу приварить металлические уголки, только не знаю чем можно приварить металл к нержавеющей стили?
 
Приварить металл к нержавеющей стали можно при помощи специальных электродов по нержавейки, только учтите, что подобными электродами можно варить, только сварочным аппаратом постоянного тока. И после сварки не в коем случае нельзя охлаждать сварочный шов, например при помощи воды.
 
Металл кстати как черный так и нержавейку варится просто, выставляете на аппарате постоянный ток и посредством электрода из нержавеющей стали просто привариваете ваши ребра жесткости.То что там кто то скажет что это не правильно и нельзя варить различные металлы все это ерунда, можно, только швы будут ржаветь.
 
Приварить можно аргоновой сваркой если она у Вас есть. Либо же купите нержавеющие электроды и спокойно варите ими Ваше ребро жесткости к листу из нержавеющей стали. Держаться точно будет, сам проверял
 


Новые темы

Сверху