Где найти не дорогой по низкой цене биотуалет?

На участке провожу строительство дома и поэтому для строителей необходимо поставить временный биотуалет. С одной стороны данный биотуалет необходим, потому что нужно куда-то людям ходить в туалет, но с другой стороны, куда его потом деть, тем более он не дешевый. Но, все же решил покупать биотуалет, поскольку не хочется делать яму для фекалия. Подскажите, какие существую не дорогие биотуалеты?
 
Потратить от 100 до 200 енотов можно на покупку простого биотуалета типа Thetford Porta Potti. Помещение под него не проблема построить. Да и потом может пригодиться. А покупать типа таких как стоят иногда на улице не стоит. Там один материал стоит в разы дороже. А еще уборка.
 
Вам очень дорого будет обходиться эксплуатация такого туалета, особенно если строительство затянется не на один год! Просто сделайте небольшую выгребную яму, которую сегодня модно откачивать периодически, да и такой туалет на участке можно потом оставить как запасной санузел, очень практично!
 
Если не знаете, где купить биотуалет, то поищите в интернете, я обычно так и делаю. Там много предложений и по сходным ценам, так что уверен, найдете для себя подходящий вариант, да еще и с доставкой.
 
Я видел по нормальной цене биотуалет в строительном супермаркете. Однако вам тоже советую подсчитать заранее расходы на его очистку, потому как если у вас на площадке строителей много, то возможно стоит подсоединиться к наружной канализации и просто построить сортир на улице, как временный!
 
Я покупал в магазине Теплосезон ,посмотрите там. Когда покупал сам ,он выигрывал в цене с большинством магазинов(как сейчас обстоят дела не в курсе) кризис и все такое.....)

- - - Добавлено - - -
 
Пусть выроют яму, соорудят каркас вокруг и все. Био сейчас еще в аренду взять можно
 


Новые темы

Сверху