Действительно ли окна Рехау так хороши как их рекламируют?

У нас в городе появилась новая фирма по установке пластиковых окон и они работают только с фирмой Рехау. И по телевидению и в городе висят рекламные сообщения про качество этих окон. Но всегда настораживает когда так настойчиво что-то пытаются навалить. Если кто уже пользуется такими окнами, поделитесь отзывами.
 
У моих родителей стоят все окна фирмы Рехау уже пять лет, нареканий ни каких. Фурнитура отличная за это время не разу не регулировали. Главное что бы устанавливали хорошие мастера. Покупайте не пожалеете.
 
Вообще немецкие окна очень долговечны, прочны, устойчивы и удобны в эксплуатации. Так что фирма Rehau оправдает все свои ожидания. Но также хороши фирмы Veka, Kbe. Но мне в чем- то Veka нравятся больше, поскольку направление исключительно в пластиковых окнах, Rehau же занимается огромным спектр продукции из пластика, в том числе и окна.
 
Вообще-то Rehau - это один из лучших профилей на рынке, так что в качестве можно не сомневаться. Но я не знаю, правда или нет, но говорят, что в Россию начали делать более тонкий профиль, а это уже плохо.
 
Абсолютно не согласен с предыдущими постами в том, что окна Рехау являются лучшими. Да, доля рынка, которую они занимают довольно велика, но здесь вопрос не столько в качестве, как в хорошо и вовремя организованной рекламной кампании. На самом деле есть большое количестве фирм которые предлагают хорошее качество по ценам ниже чем Рехау.
 
Если бы я ставила себе пластиковые окна, то это была бы фирма КВЕ. Много лет на рынке, зарекомендовали себя - хорошим качеством. Считаю, что окна Rexay, не самые качественные на рынке, они "средненькие". Согласна с предыдущим ответом, что больше рекламы, чем качества.
 


Новые темы

Сверху