Французские окна: ставить или не ставить?

Установка французских окон связана в определенной степени с психологическим дискомфортом — в случае их установки в квартирах на высоких этажах, беря во внимание наличие хорошо закаленного стекла, находиться рядом к ним будет непросто. Необходимо будет тщательно продумать вопрос использования жалюзи или рольставен. А что твориться ночью, когда твой дом/квартира превращается в реалити-шоу, страшно представить. Владельцы таких окон отпишитесь!
 
Вы практически сами ответили на свой вопрос. Ставя такие окна, нужно и жалюзи сразу же хорошие ставить, чтобы на вечер эти окна закрывать. Днем в них не будет особо что-то видно, но вечером будет. И жалюзи вас спасут. Зато окна смотрятся очень красиво.
 
Пожалуй на этот вопрос можете ответить только вы. Мне например не нравится когда живешь как в аквариуме, слишком большие окна создают ощущение незащищенности. А некоторым наоборот кажется что пространство расширяют такие окна...
 
Если бы у меня была такая возможность, я бы даже не раздумывала. Ставьте французские окна обязательно. Ведь это так красиво и необычно. Да и комната становится просторнее, светлее, уютнее. А яркий свет еще никому вреда не принес.
 
А я бы сначала задумалась о назначении комнаты, а потом уже выбирала тип окон. В гостиной или столовой- это будет шикарно смотреться, а вот в спальне, во-первых от окон до пола будет холодно, а во- вторых это действительно связано с личным дискомфортом! Ну и не рекомендую в детской!
 
По мне так это шикарный вариант. А что на счёт "реалити-шоу" меня это уже 4 года как не волнует. Я не жадный и по этому поводу не парюсь, пусть смотрят. К тому же не использую никаких жалюзи и т.п. Открыт как на ладони.
 


Новые темы

Сверху