«АкваЩит» - гарантированная водоподготовка или очередной обман?

У меня в доме очень жесткая вода. Газовая колонка забивается за считаные недели. Испробовал множество фильтров грубой очистки, конечно, помогает, но приходится очень часто менять. Случайно наткнулся на информацию об электромагнитном преобразователе накипи «АкваЩит». Производитель гарантирует, что я забуду навсегда о накипи от жесткой воды, гарантирует тщательную водоподготовку. Правда ли это? Кто-нибудь использовал «АкваЩит»? Какие у Вас отзывы о нём? Что это такое и каковы принципы работы?
 
У меня в доме очень жесткая вода. Газовая колонка забивается за считаные недели. Испробовал множество фильтров грубой очистки, конечно, помогает, но приходится очень часто менять. Случайно наткнулся на информацию об электромагнитном преобразователе накипи «АкваЩит». Производитель гарантирует, что я забуду навсегда о накипи от жесткой воды, гарантирует тщательную водоподготовку. Правда ли это? Кто-нибудь использовал «АкваЩит»? Какие у Вас отзывы о нём? Что это такое и каковы принципы работы?

Не пользовался и Вам не советую. Это обманщики, то - есть липовая организация(научно - исследовательский институт). Не думаю, что вообще существует такой прибор, а если и существует - то он бесполезен как прибор. Цена на него огромная. Сам страдаю от жёсткой воды и поэтому информация об этом "чудо - приборе" мне попадалась не раз когда занимался этим вопросом. Будьте бдительны. Это аферисты.
 
Это однозначно мошенники. Впаривание безполезной коробочки по цене космического корабля. Попадаются на таких в основном из-за их пространных, громко звучащих и ничего не значащих описаний, которые являются пустым сотрясанием воздуха, но на человека далекого от темы, звучат внушительно. Одно название "преобразователь накипи" чего стоит! Преобразование чего во что? И куда это преобразованное "нечто" потом девается?))) В общем, не тратьте деньги зря.
 
Принцип такого преобразователя воздействия на воду в том, что он разбивает соли жесткости находящиеся в воде, и они не прилипают к водонагревательным элементам бытовой техники. Но они остаются в воде и забивают сопла газовых колонок.
 
Наглость Мошенников ООО Генерация г. Уфа не имеет границ???
Если видео Вас не убедило, то посмотрите
Вся липовая документация на Акващит.
ПРОДАЖА ФОТОМОНТАЖА!
МНОГО ЛИПОВЫХ СЕРТИФИКАТОВ И ДИПЛОМОВ!
МНОГО ЗАМАНЧИВЫХ САЙТОВ!
search
 


Новые темы

Сверху