Как скачать видео файлы из интернета при отсутствии ссылки для скачивания?

Очень часто появляется желание скачать видео файлы из социальных сетей, You Tube и т.п. и т.д., но не знаю, как это можно сделать. Ссылки для скачивания нет и соответственно нет возможности такой файл скачать. Может, мне кто-нибудь подскажет, как можно скачать видео файлы из интернета при отсутствии ссылок для скачивания? Может есть какая-то специальная программа, или плагины, установленные в браузер, или ещё что-то в этом роде? Подскажите.
 
Для скачивания из социальных сетей есть специальный плагин для оперы/мозилы. Для скачивания и трубы есть специальная программа (в частности для смартфонов).
 
Для скачивания видео а так же и аудио есть множество программ, я вот например пользуюсь Internet Download Manager(-ом)отличная прога во время просмотра видео появляется значок куда нужно будет тыкать, и файл сохраняется на вашем компьютере.
 
Очень часто появляется желание скачать видео файлы из социальных сетей, You Tube и т.п. и т.д., но не знаю, как это можно сделать. Ссылки для скачивания нет и соответственно нет возможности такой файл скачать. Может, мне кто-нибудь подскажет, как можно скачать видео файлы из интернета при отсутствии ссылок для скачивания? Может есть какая-то специальная программа, или плагины, установленные в браузер, или ещё что-то в этом роде? Подскажите.

При отсутствии ссылок для скачивания, скачать видео можно по разному, в зависимости от Вашего браузера установите соответствующее дополнение для Вашего браузера и скачивайте на здоровье. Кроме дополнений в интернете есть множество онлайн сервисов, достаточно набрать в поиске нужную фразу.
 
Для скачивания и трубы есть специальная программа (в частности для смартфонов).

Кроме того, конвертеры видео из You Tube встроены во многие "программы-качалки", например, в бесплатную DownloadMaster. Основное преимущество таких программ - возможность докачки при разрыве соединения.
 


Новые темы

Сверху