Какая последовательность работ должна быть для обшивки стен панелями в кабинете?

В моем кабинете в офисе стены беленные и даже ничем не клееные, и не крашенные. Хочу обновить интерьер в своем кабинете. Больно простенький интерьер в кабинете директора. Хочу обшить стены панелями, только как это выполняется не знаю. Надо для этого знать последовательность работ. Помогите и подскажите мне.
 
Обшивка панелями, гипоскартоном и прочими отделочными материалами подразумевает опыт работы с ними. Не имея его, можно очень легко испортить материал, лучше доверить эту работу профессионалам. Они сделают ее быстро и надежно.
 
Я бы не сказал что здесь нужен опыт. У себя дома я обшивал стены панелями, при этом даже не знал как это делается, но все получилось отлично. Для начала нужно набить рейки к которым потом крепить нужно панели.
 
Если раньше приходилось смывать побелку, то теперь этого делать не нужно. Сначала нужно закрепить рейки. Но нужно следить за уровнем, ведь, как известно в старых зданиях ровность стен оставляет желать лучшего. Лучше несколько раз проверьте уровень, а затем крепите рейки. Ну а на рейки уже крепятся и сами панели. Главное желание и всё получится.
 
Обязательно отбейте уровень пола, а также проверьте ровность стен в кабинете посредством лазерного уровня. Далее рассчитайте количество материала, закупите его, понадобятся профиля, саморезы и ЛН-крепления, листы гипсокартона.
 


Новые темы

Сверху