Нужна подсказка в выборе аккумуляторного ударного гайковерта.

Работая в гараже да и просто по дому часто приходится проводить работы, связанные с откручиванием гаек. Не всегда получается открутить ключом, тем более в недоступных местах, да и не каждую гайку. Для этих целей хочу приобрести аккумуляторный ударный гайковёрт (не так давно видел рекламу по телевидению). Прошу сориентировать, какой фирмы лучше и вообще все за и против.
 
Добрый день вам!!! Честно говоря мне приходилось долгое время работать с подобным инструментом... Само лучше при эксплуатации вел себя профессиональный ударный гайковерт от лихтенштейнской известной во всем мире компании HILTY... Это один из самых мощных и надежных инструментов!!!
 
При выборе аккумуляторного гайковерта следует обратить внимание на емкость аккумуляторной батареи. профессиональные модели работают до 10 часов без подзарядки. Бюджетные варианты до 4 часов. Выбор за Вами.
 
Что касается фирмы-производителя, то я предпочитаю покупать подобный инструмент от Bosch или Makita. Стоит не дешево, конечно, но зато я всегда уверен, что этот инструмент надежный, и будет служить очень долго и безотказно даже при интенсивных нагрузках.
 


Новые темы

Сверху