Подскажите краску для стен в детском саду, чтобы не желтела и не трескалась

Каким цветом можно покрасить стены в приемной детского сада?

  • белой

    Голосов: 0 0.0%
  • голубой

    Голосов: 0 0.0%
  • розовой

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .
Здравствуйте уважаемые форумчане, у меня прирожденная тяга ко всему прекрасному, красивому, милому, сама я работаю в детском саду, воспитателем, в мою компетенцию не входит ремонт и отделка чего-нибудь, ну меня если честно, то уже достали эти жуткие, мрачные, стены, потолки, как в больнице, а наша заведующая не хочет и пальцем пошевелить, ну ладно я, как-нибудь смирюсь с этим жутким видом, но мне жалко детей, ведь это детский сад, а ни какая то преисподняя, ну в общем жуткий вид, краска постоянно желтеет, известка трескается, родители тоже жалуются и спрашивают куда мы деваем деньги. Не давно вот искала в интернете подобные форумы, чтобы обсудить с интересными знающими людьми подобную проблему, и натолкнулась на этот, мне очень важны ваши советы, подскажите пожалуйста, какая краска для стен уж точно не пожелтеет, чтобы в палитре этой краски были интересные цвета, чтобы радовать глаз детей, какая известка не будет трескаться и подскажите как задекорировать трубу в детском саду в приёмной она не тонкая. И какой краской лучше красить батареи, буду очень благодарна от лица детишек, родителей, администрации детского сада и от себя лично, с нетерпением и любопытством буду ждать совет экспертов, буду надеяться, что профессионалы здесь действительно хорошие, и дадут нужные мне советы. Спасибо, что нашли время прочесть мою статью с вопросами.
 
Dulux Trade Diamond Eggshell — водоэмульсионная краска изготовлена по новой технологии «Diamond», что обеспечивает в 10 раз большую прочность образующегося покрытия. Я думаю это лучшее что вам может подойти. Сам такой краской очень редко пользуюсь, т.к. не дешевая, но зато очень надежная, уверяю.
 
Я последнее время пользуюсь краской фирмы Снежка (SNIEZKA) - линейка красок этой фирмы очень широкая, где Вы сможете найти все необходимые краски как для стен так и для радиаторов, кстати радиаторная краска на батареях дома у моих родителей не теряет цвет уже больше 5 лет, так что рекомендую, не пожалеете.
 
у нас в детском саду все стены покрашены водоэмульсионкой, только с добавлением разных цветов, кому какой больше нравится и получается красиво, в любой момент можно поправить если что - то не так и не дорого.
 
Доброе утро! выбирайте конечно же акрилывые краски : могут использоваться практически на любых поверхностях, быстро сохнут, являются очень стойкими. Они не выгорают на солнце, не тускнеют со временем, их можно использовать в помещениях с повышенной влажностью.
 


Новые темы

Сверху