Унитазы обычные, подвесные, с функцией биде и другие

Мы выбрали для себя унитаз подвесной и соответственно инсталяцмя к нему. В чем плюсы и минусы обычного и подвесного унитаза? у нас в другой квартире тоже был подвесной унитаз, крышка с лифтом ( то есть она не хлопает, а опускается медленно из положения сверху). Но был небольшой ньюанс, на котрый мы сразу при покупке не обратили внимание. Это была просо огромного размера кнопка для смывания на инсталяции! Сейчас мы уже опытные и проверили кнопку в первую очередь. А кто пользовался унитазом с функцией биде?это удобно или не имеет смысла?
 
Подвесной унитаз удобный только в том случае если есть хорошая возможность его разместить. С таким унитазом комната смотрится гораздо изысканней. Конечно, если есть возможность приобрести с биде, и Вы знаете что без этой функции Вам не обойтись, то лучше поступать, так как надо. Обычно это полезно тем, кто постоянно принимает Ванну после туалета.
 
К сожалению в моем доме, нет возможности установить подвесной унитаз. Да и мороки с ними много, они часто расшатываются и их приходится крепить заново. А вот от функции биде, я бы не отказывалась, все таки это очень удобно, особенно в летний период.
 
У меня нет возможности поставить подвесной унитаз, поэтому стоит обычный, и конечно же захотелось биде, то мы купили его отдельно, по началу пользовались, а вот уже наверно около года никто им не пользуется. Но вообще то не плохо когда есть биде.
 
добрый вечер! Сегодня производители биде придумали для тех, кто не имеет возможности установить биде – биде-приставку. ВОт такую я выбрал для своей ванной комнаты. и не жалуюсь, пользуюсь им уже 5 лет.
 
Я думаю что разница во всех этих унитазах - надежность или красота? Ведь можно сказать что обычный, советского типа унитаз надежен на 99%. Хотя с другой стороны, у многих в квартире так называемый "евроремонт" - обычный европейский ремонт. Так вот для таких вариантов лучше подойдет подвесной унитаз.
 


Новые темы

Сверху