Чем лучше всего обработать стенки душевой кабины, чтобы вода стекала, но не оставляла следов?

Для удобства на дачу приобрели душевую кабину, летом как раз то что надо. Единственное что смущает это постоянные разводы от воды на стенках кабины, через день их нужно мыть. Может можна чем-то натирать или мыть прозрачные стены душевой кабины, чтобы вода просто стекала, не оставляя за собой потёков и белых следов.
 
Скорее всего, стенки и дверцы Вашей душевой кабины сделаны из полистирола, но со временем, этот материал мутнеет и на нем появляются разводы. Таких проблем не будет возникать, если вместо полистирола кабина сделана из стекла. После использования душевой, протирайте ее насухо и разводов не будет, другого выхода я не вижу...
 
Я думаю что даже кабинка из стекла не спасет вас от разводов это все из-за жесткой воды . Эта проблема есть у всех. Согласен с Regina что единственный способ это вытирать кабинку после каждого использования.
 
Нет такого средства, чтобы после принятия душа на стенках кабины не оставалось следов от воды. Не натирать же их воском. Вода сейчас крайне плохая и следы всё равно будут. Даже если вам и порекомендует кто-нибудь какое-нибудь средство, оно не поможет. только деньги на ветер выкинете. Ухаживайте за кабиной, протирайте её, мойте.
 


Новые темы

Сверху