Как сделать форточку в деревянном окне на даче?

Добрый день!
Очень душно с наступлением отопительного сезона, а открывать окно целиком (створку) слишком холодно, дома ребенок. Хотим вставить окно с форточкой взамен нынешних. Нужно ли для этого менять саму раму или только стекло?
Какие вообще объемы работ, что нужно будет сделать для такой вот замены? Не будут ли потом образовываться лишние щели из которых будет дуть?
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Советую обратиться к специалисту этого дела,думаю,что он поможет и не возьмет дорого!
 
Вы знаете, я звонила в несколько компаний. Там выезд уже сам по себе платный, а уж за МКАД совсем золотой. Мне это не очень подходит, потому что платить за слова и какие-то прогнозы мне не подходит - деньги не печатаю. Спасибо большое, что ответили, сама работа наверняка не будет дорогостоящей, это я понимаю.
 
Smash, здравствуйте!
Думаю что вызывать специалиста именно по окнам, Вам смысла нет.
Да, они берут за выезд, так как любая работа должна быть оплачена. Пусть даже приехать-посмотреть.
Я думаю что Ваш вариант это сайты, где предлагают свои услуги мастера. Что-то типа "мастер на час"))
Посмотрите на нашем форуме, поищите. Тут достаточно много людей, которые смогут Вам помочь. Нужно только клич кинуть.
У многих дачников похожая проблема. Поищите, думаю помогут!
 


Новые темы

Сверху