Надежен ли сейф с электрическими замками?

Решил приобрести себе в загородный дом небольшой сейф для хранения ценных бумаг и документов. Много разных просмотрел в интернете, и остановился на модели в которой находится два электрических замка. Скажите а надежен ли сейф с электрическими замками и не боятся ли они отключения электроэнергии (не откроются ли они)?
 
Ну, насколько я знаю, там предусмотрел аккумулятор, который будет хранить электроэнергию в течении нескольких часов. Вопрос состоит в другом - а не боитель ли вы, что электронику можно вырубить электромагнитным импульсом, или же посредством специальных приборов подобрать код? Я считаю, что лучше брать сейф и с электронным, и с механическим замком.
 
Ну, насколько я знаю, там предусмотрел аккумулятор, который будет хранить электроэнергию в течении нескольких часов. Вопрос состоит в другом - а не боитель ли вы, что электронику можно вырубить электромагнитным импульсом, или же посредством специальных приборов подобрать код? Я считаю, что лучше брать сейф и с электронным, и с механическим замком.


Емкости аккумулятора в сейфе хватает а годы, а не на часы, ведь в дежурном режиме потребление электроэнергии приближается к нулю. От электромагнитного импульса схему защищает корпус сейфа, а при попытке подбора кода механизм на несколько часов блокируется.
 
Сейфы, которые изготовлены на программном обеспечении требуют очень качественные платы с хорошими программами, иначе будут выходить частенько из строя!!! Скажу сразу - в ремонте они довольно не по карману, а по надежности лишь чуть превосходят механические!!!
 


Новые темы

Сверху