Зеркало на журнальном столике

Всем добрый вечер! Вот интересно ваше мнение. Просто в некоторых журналах видела декор журнальных столиков, на которых в место столешницы было зеркало. Вот пришла к мысли на сколько это безопасно и стоит ли в жизни приобретать такой столик? В журнале красиво смотрится. Как вы думаете?
 
Честно говоря, это сугубо дело личного вкуса. Лично мне бы такой вариант не понравился, потому что не очень люблю видеть себя в зеркале, это как-то даже отвлекает. Я бы выбрал журнальный столик с обычным стеклом или же просто с обычной столешницей. Но если вам нравится зеркало, то почему бы и нет.
 
Я категорически против такого решения. Как по мне, то это не то, чтобы не эстетично или небезопасно - это просто лишнее. Журнальный стол это не стол в салоне красоты, а потому лучше этого не делать. То что вы видите в интернете это красиво, но подумайте насколько практично?
 
Лучше купите журнальный столик не с зеркалом, а с темным стеклом, отражающим свет. А зеркало - это некрасиво, тем более, если в комнате оно уже есть. Лишние отражения вам ни к чему, да и поначалу будет трудно привыкнуть к своему внезапному отражению.
 
Соглашусь, что это чисто личное, при чем, если вам оно совсем не нужно, то смысл тогда его ставить...., а так я очень люблю зеркала, но так что бы и освещение не подводило
 


Новые темы

Сверху