Посоветуйте мне, как выбрать правильно гильотинные ножницы.

Мне по виду своей деятельности, в мастерской неребуется резать металлические листы толщиной 9 мм, для дальнейшего раскроя и соединения. Для этого мне нужны гильотинные ножницы, которые способны на разрезании железа такой толщины. Но не могу определиться с выбором. Посоветуйте мне, как выбрать правильно гильотинные ножницы.
 
Нужно на месте смотреть такие ножницы. Очень часто продают б/у, новые даже не знаю кто выпускает. Закрывается какой - то завод, оборудование распродаётся, Вот там Вам и нужно смотреть, проверять работоспособность. Что бы резать 9мм, Вам понадобится мощный агрегат, позаботьтесь о его транспортировке. Цены самые разнообразные.
 
Если вы не собираетесь резать металлические листы толще 8-9 миллиметров, то вам может подойдет обычные хорошие настольные ножницы по металлу, которые используются вручную. Они могут резать тонкие листы металла.
 
Вам для работы по металлу хорошо подойдут гильотинные ножницы СТД-9АН производства Белорусь. Кто муже вы сможете использовать данный станок еще и как листогибочный станок, что очень удобно и продуктивно.
 


Новые темы

Сверху