Какой лучше поставить фильтр для очистки питьевой воды на кухне.

Сделали ремонт в квартире но запах и вкус воды оставляет желать лучшего, наверное из за изношенности труб. Подскажите какую систему фильтров лутше поставить на кухне чтобы воду можно было бы пить без предводительного кипечения. Также интиресует стоимость оборудования и услуг специалиста по установки. Зарание спасибо - жду ответов.
 
Подскажите какую систему фильтров лутше поставить на кухне чтобы воду можно было бы пить без предводительного кипечения. Также интиресует стоимость оборудования и услуг специалиста по установки. Зарание спасибо - жду ответов.
Самый лучший вариант – это установить систему обратного осмоса. Вся грязь из воды будет удалена и слита в канализацию. А воду можно без боязни за здоровье пить прямо из краника. Стоимость системы зависит от комплектации и производителя: эквивалентно от 120 у.е. до 1000 у.е. А со специалистом как договоритесь.
 
На кухню – только система обратного осмоса (хотя бы минимум 5 ступеней), а если вода настолько плохая, то на вход в квартиру поставьте ещё 2 фильтра – полипропилен и уголь – так Вам хоть купаться противно не будет, ведь уберете механическое загрязнение и хлор-примеси.
 
Для начала сделайте анализ водопроводной воды из крана. С результатами зайдите в специализированный отдел по продаже фильтров для питьевой воды. Там Вам подберут необходимую комплектацию, и не обязательно это будет система обратного осмоса.
 
могу сказать что система фильтрации вместе с картриджами будет стоит около 21 000 руб. (7 000 руб. стоят картриджы тройной очистки). По поводу стоимости установки - от 15% до 70%.
 
Для установки фильтра особо больших знаний и умений не надо, просто умение закрутить пару гаек и кран вкрутить в столешницу мойки, так что если руки откуда надо растут то и самостоятельно установите, а вот по фильтру могу порекамендавать систему очистки с тремя колбами, я считаю ее наиболее приемлемою.
 


Новые темы

Сверху