Причина отсутствия приёма сигнала с горизонтальной модуляцией спутникового телевидения?

Установил спутниковое телевидение, и сразу возникла проблема, которую уже вот месяц не могу разрешить. Телевизионные каналы с вертикальной поляризацией показывают отлично, а с горизонтальной (Н) не хотят. При переключении с вертикальной поляризации на горизонтальную поляризацию, прием пропадает. В чём может быть причина, что я делаю не так?
 
В своём тюнере я ничего не переключаю, там стоит строка в меню: "тип LNB-универсальный" и всё. Такая система( с переключением поляризации) была на аналоговом спутниковом телевидении, которое сейчас практически пропало. Может у Вас аналоговый спутниковый комплект? Ничего лучшего Вам не посоветую, чем проконсультироваться со специалистами, показать им хотя бы тюнер. Сходите в магазин или на радиобазар.
 
Скорее всего сигнал плохой. Для того, чтобы ничего не пропадало, нужно установить антенну большим диаметром. Скорее всего вы установили на спутник ABS, а там нужен диаметр антенны минимум 180 см, если будет стоять такая, то сигнал будет постоянным и не будет пропадать
 
Причин плохого сигнала телеканалов на спутниковой антенне может быть много. Может быть вы не правильно развернули антенну, поэтому одни каналы у вас есть, а других нет. Или же вы неправильно настроили тюнер.
 


Новые темы

Сверху