Мольберт, как предмет интерьера

Всем добрый вечер! Вот интересно узнать к какому стилю вы бы применили такой предмет, как мольберт. Стали бы вы украшать свой дом при помощи мольберта? По мне этот предмет очень подходит к классическому стилю будет хорошим дополнением это стиля:rolleyes:.
 
Мольберт отлично впишится в дизайн, который выполнен в аристократическом стиле. Мольберт можно подобрать под цвет мебели, а можно наоборот сделать контрастный вариант и выделить его на общем фоне. К более легким современным стилям отлично подойдет изящный мольберт окрашенный в светлые тона.
 
Мольберт отлично впишится в дизайн, который выполнен в аристократическом стиле. Мольберт можно подобрать под цвет мебели, а можно наоборот сделать контрастный вариант и выделить его на общем фоне. К более легким современным стилям отлично подойдет изящный мольберт окрашенный в светлые тона.

Я думаю, что мольберт впишется не только в классику. Если его правильно обыграть, то и эклектика, и хай-тэк вполне подойдут. Главное – расположить его органично, и сделать хорошее освещение с акцентом именно на мольберт.
 
Мольберт является неизменным атрибутом мастерских художников. При помощи него можно создать неповторимую атмосферу мастерской, развесив еще по стенам, например, эскизы или акварели, картины. Думаю, будет необычно.
 
Мольберт в комнате придаст такой легкий оттенок аристократичности. Смотреться будет практически в любом доме хорошо и интересно. А в сам мольберт( в зависимости от Вашего дизайна) вставить картинку или фотографию.
 
Согласен мольберт хорошо подойдет и дополнит помещение в классическом стиле, конечно не в каждой комнате его уместно разместить и он больше подойдет для кабинета, подчеркивая творческую личность владельца данного жилища. А если на нем еще и начатое творение не доведенное до конца.
 


Новые темы

Сверху