Посоветуйте многофункциональную технику для дачи

Всем привет! Скажите, реально ли найти то, что я хочу?
Мне нужен агрегат, который летом быстро и беспроблемно вспашет мне 15 соток участка с бурьяном и травой по пояс, а в зимнее время сможет чистить плитку и зону детской площадки от снега. Идеально, чтобы он еще был компактен, не оглушал людей вокруг во время свое работы и сделан был не в Китае.
На даче глинистая почва и много жестких сорняков, нужно чтобы машина не буксовала и чтобы ее не пугали большие корни и остатки стеблей, а также чтобы ее можно было зимой хранить на морозе.
Да, обязательно бензиновую, не электрическую.
Спасибо заранее!
 
Именно не скажу что за техника, но думаю что это мотокультиватор м дополнительными насадками. Но будет это стоить прилично ))))
 
Спасибо за ответ! Прилично это сколько? Я видела на рынке такую штуку вроде комбайна только с лезвиями впереди, она пропахивает грунт на глубину 30-50 сантиметров в зависимости от жесткости земли. Эти лезвия можно снять с приходом зимы и накрутить щетки, чтобы убирать снег. Заводится от бензина. Такая штука стоила 35 тысяч.
Это нормально или много для такой машины, как Вы думаете?
 
Мы брали мотокультиватор "ТОРПАН" (американской сборки, очень много положительных, не интернет, отзывов). Так он стоил 16 тысяч. Насадка к нему, так, которую вы хотите, стоит 5-7 тысяч. Так что тот агрегат, который вы хотите приобрести, думаю что дороговат.
 
О, спасибо! Пойду поищу такую модель в интернете, возможно, я смотрела в высокий сезон, и из-за этого была наценка неплохая, теперь к зиме есть вероятность что подешевле будет сам агрегат. А вот на щетки для снега наверное наценка будет наоборот))
 
Главное берите американской сборки. Он помощънее китайской, да и стоит подешевле почему то
 


Новые темы

Сверху