В каких моделях IP - видеокамер именитых производителей присутствует ИК – подсветка?

Недавно обратил внимание, что на IP – видеокамерах именитых производителей отсутствует встроенная ИК – подсветка, в отличие от аналоговых, и следовательно, необходимо применение внешней подсветки. Но это очень громоздко и неудобно, да и возникает вопрос с синхронизацией ИК – подсветки с переключение видеокамеры в черно-белый режим. Соответственно надо искать модели со встроенной ИК - подсветкой. Может мне кто-нибудь подсказать модели IP - видеокамер именитых производителей со встроенной ИК – подсветкой?
 
Есть такие камеры, они очень практичные. Могу вам посоветовать пару моделей с такими функциями. Это IPC-HFW2100P и BD4370RV. Оба варианта хороши, но второй вариант значительно дороже, так как функций немного больше.
 
Возможно я открою вам Америку если скажу что во все нормальных ip камерах присутствует инфрокрасная подсветка.рынок технологий очень быстро развивается и делается все для улучшения качества и функциональности электронных товаров.
 
Недавно обратил внимание, что на IP – видеокамерах именитых производителей отсутствует встроенная ИК – подсветка, в отличие от аналоговых,

Она там отсутствует не просто так. :) Дело в том, что для большинства ip камер предусмотрена возможность подключения питания через PoE (т. е. по интерфейсному кабелю). А ток нагрузки там ограничен, мощные ИК светодиоды не подключишь. Поэтому лучше использовать внешнюю подсветку...
 


Новые темы

Сверху