Подойдет ли сварочный инвертер для сварки проводов?

Тяну провода на даче. Нужно применение инвертера, но от него отключает свет. Применил электродуговую сварку. Шарики на концах проводов получаются большеватые. Купил СИЗ для этого. Можно таким образом обваривать провода? Или же необходим трансформатор? Соединений не много, не хотелось бы растрачиваться понапрасну.
 
Скорее всего вам нужно будет покупать трансформатор, в противном случае будет часто свет выбивать. Но если есть отдельная фаза, то можете попробовать на ней, все это сделать. Хотя тоже не факт, что не выбьет.
 
Скорее всего вам нужно будет покупать трансформатор, но есть и другой вариант решения данного вопроса. Я видел щас многие компании предоставляют оборудование в аренду, я думаю это дешевле чем купить, особенно если работа одноразовая и не очень длительная. Так же можно у знакомых взять попользоваться,а потом делать выводы и покупать.:)
 
Вообще то немного странно что свет выбивает из за инвертора а от обычного сварочного все в порядке!? всегда наоборот, инвертор меньше потребляет электроэнергии чем обычный сварочный! то у вас инвертор где то коротит и все, может быть у вас какой то особенный инвертор тогда как пишут люди выше, необходим трансформатор!
 


Новые темы

Сверху