Какой клей лучше подходит для керамогранита?

Нужен клей для керамргранита, мне друзья советуют брать Ветонит Ультра Фикс, они таким пользовались, говорят хороший, но хочется не много подешевле что бы было, консультант в магазине посоветовал клей Плитонит B+, якобы он по качеству не уступает а стоит дешевле, кто пользовался этим клеем что скажите, и еще какие мнения по поводу клея Крепс усиленный?
 
Клей Крепс усиленный - вполне нормальный, работать с ним легко, замешивайте его с помощью миксера и будет бистро и однородно. Но учтите, что этот клей является быстросохнущим, поэтому быстро затвердевает, и время на выполнение работ остаётся немного, так что он больше для профессионалов подходит.
 
Я выбрал для себя универсальный клей, можно сказать так, для керамогранита - это клей ивсил, я его когда впервые увидел, то решил приобрести мешок один, для пробы. В последствии я убедился, что этот клей ничем выше названному клею не уступает, а во многом фору даже даст.
 
Если вы планируете положить ваш керамогранит на пол, то зачем тратиться на такие дорогие варианты клея. У компании Церезит есть Универсальный клей для керамогранита, он отлично держит и не очень дорогой.
 
Согласен с предыдущим постом. У Ceresit есть коей СМ-12, он предназначен для плитки на пол и плитки из керамогранита. Цена вполне адекватная. Если клеить на стены, то Ceresit CM117, он дороже, но очень эффективный.
 


Новые темы

Сверху