Хочу построить дом, но не выбрал у какой компании заказать проект дома

Всем привет. Хочу построить дом, но не выбрал у какой компании заказать проект дома. Участок 12 соток, не давно приобрел для семьи. Хотел бы построить дом в два этажа с подвалом. Хочу в подвале сделать офис своей компании. Что бы так сказать не ходить далеко. Хотел бы большой двор, с навесом для машин. В доме хотелось бы иметь один большой зал для приема гостей и один не большой зал для каждодневного время препровождения. хотел бы иметь на первом этаже одну спальню. На втором этаже еще три спальни. Кто может посоветовать какая фирма может сделать хороший проект, желательно еще в 3D графика что бы можно было посмотреть на компьютере.
 
Я думаю вам нужно начать вашу задумку с поиска архитектора. Через интернет я думаю это не трудно. Он приедет к вам вы ему расскажите о своих задумках. Он все это нарисует на компьютере, приедет вы выложите ему свои замечания, он отредактирует и отдаст вам. А потом вы, с этой картинкой придете в любую строительную проектную контору (где подешевле) и вам выполнят проект и смету.
 
Попробуйте обратится к компании Эко Тех. Они специализируются на деревянных домах уже больше 10 лет, фирма проверенная и нареканий на ее работу нету, так что смело можете обращаться Вам все расскажут и при необходимости подсчитают стоимость деревянного дома.
 
Конечно, лучше искать фирму и хороших специалистов с положительными рекомендациями. Если у Вас нет знакомых, которые пользовались подобными услугами, воспользуйтесь интернетом и рекламными объявлениями. Но все тщательно проверьте и взвесьте.
 
Ну как вам можно называть какую-то конкретную фирму не зная даже где вы находитесь и где планируете строить дом. А фирм сейчас занимающихся созданием таких проектов не мало, при этом многие из них сделают вам качественный проект и разница может быть только в цене за услугу.
 


Новые темы

Сверху