Камера видеонаблюдения помогите выбрать?

Уважаемые читатели, хочу я в общем поставить видео наблюдения не стандартным образом так как у людей он стоит над дверью или на углах, а я вот решил поставить его т.е систему видео наблюдения на крышу. Живу я на даче и мне нужно что бы он крутился. Помогите в выборе камеры видеонаблюдения, может кто то ставил?
 
Анвар, насколько я знаю, такая камера видеонаблюдения обойдется Вам минимум тысяч в 30 рублей, к тому же ещё и система наблюдения (регистратор, монитор, провода). Все вместе тысяч в 40-45. Не будет ли проще поставить обыкновенные камеры уличного видеонаблюдения? Даже если ставить 4 камеры (по сторонам света), это обойдется значительно дешевле, тысяч в 28-32.
 
Анвар, насколько я знаю, такая камера видеонаблюдения обойдется Вам минимум тысяч в 30 рублей, к тому же ещё и система наблюдения (регистратор, монитор, провода). Все вместе тысяч в 40-45. Не будет ли проще поставить обыкновенные камеры уличного видеонаблюдения? Даже если ставить 4 камеры (по сторонам света), это обойдется значительно дешевле, тысяч в 28-32.

Думаю, что вы несколько завысили стоимость бюджетной системы видеонаблюдения. С четырьмя недорогими уличными камерами, видеорегистратором и террабайтным винчестером можно уложиться в 500 долларов.
 
Думаю, что вы несколько завысили стоимость бюджетной системы видеонаблюдения. С четырьмя недорогими уличными камерами, видеорегистратором и террабайтным винчестером можно уложиться в 500 долларов.

Я смотрел вот по таким параметрам:
1) Видеокамера J2000-P0240HVRX (2,8-12) - 4 шт.
2)Цифровой регистратор Video Control VC-D4USB 4 ports - 1 шт.
3) Жесткий диск на 1 ТБ - 1 шт.
4) Провода и комплектующие.

Получается 22400 + 5000 + 2000 + 500 = 30 000 руб.
 


Новые темы

Сверху