Бывают ли натяжные потолки разного цвета или нет?

В свою кухню я уже сделала чертежи кухонных принадлежностей и обрисовала ремонт. Старый потолок планирую демонтировать и сделать натяжной, он очень красиво смотрится и придает уют кухне. Только я хочу не стандартно белый, а молочного цвета. Кто знает бывают ли натяжные потолки разного цвета или нет? Где такой можно заказать?
 
Натяжные потолки бывают самых разнообразных цветов, вы можете выбрать цвет по своему вкусу или даже сделать разноцветный потолок. Так же бывают матовые и глянцевые потолки, но для кухни лучше всего подойдет именно глянцевый, он очень прост в уходе и не боится повышенной влажности.
 
Цветовая гамма более чем разнообразная, до 100 вариантов. Их часто называют французскими потолками. Они почти не требуют какого-нибудь дополнительного ухода, скрывает все изъяны в потолках, хорошо моются, так как изготовлены из тонкой виниловой пленки. Стараться не поцарапать, а только использовать мягкую ветошь.
 
Разнообразие в выборе натяжных потолков и ихнего цвета а также формы не имеет границ. Все зависит от Вашей фантазии, желания, и финансовой возможности. Обращайтесь к мастерам и Вам помогут подобрать нужный
 
Натяжной потолок - хорошее решение вопроса, если позволяют материальные средства. Он может быть разного цвета, разного вида(матовый, глянцевый, сатиновый), но всегда придает комнате оригинальности и уюта. Они могут быть европейского, китайского и российского производителей. Их родина - Франция, поэтому французские потолки считаются самыми качественными и самыми красивыми.Самые дешевые - российские и китайские, но их качество уступает европейскому.
 


Новые темы

Сверху