Есть ли смысл демонтировать стену между туалетом и ванной в хрущевке

Есть ли смысл демонтировать стену между туалетом и ванной в хрущевке?

  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Да

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Есть ли смысл демонтировать стену между туалетом и ванной в хрущевке? Как, по-вашему, будет ли это рационально.
Все дело в том, что в туалете так мало места, что некоторые товарищи с трудом в него помещаются, не говоря уже о каких-то движениях в данной комнате. Я пытаюсь для себя понять все плюсы и минусы. Для двоих (муж - жена) наверное, это будет даже хорошо, ну и гости поместятся. А вот если есть дети, тут уже возникают неудобства.
Я сделаю голосование, проголосуйте, пожалуйста, мне важен взгляд со стороны на этот вопрос.
Заранее всем спасибо.
 
Не могу понять какие не удобства могут возникнуть с детьми,если соединить санузел? Сейчас все,у кого есть возможность, соединяют туалет с ванной.Комната становится больше и просторнее.Никогда не встречал людей которые бы негативно отзывались о совмещенном санузле.
 
Согласен с goromdoc в объединение туалета и ванной вижу только плюсы, да и проблем с детьми не каких не будет.Комната станет гораздо просторнее и теплее)) Так что я голосую за объединение ))) Тем более вы сказали что в туалете очень мало места !!
 
Видно, проголосовавшие за не жили в большой семье. :) Если в семье больше одного ребёнка совмещение санузла вызовет кучу проблем. Вы только представте, что утром все просыпаются премерно в одно и то же время и в санузел образовывается очередь из трёх человек. :(
 
Я бы на вашем месте не соединял туалет с ванной. Не смотря что это маленькая комната, все таки любой один человек в туалете поместится, тем более, что в нем не нужно ни танцевать, ни что либо другое делать, а если соедините, тогда будет много неудобств.
 
Расскажу на своем примере. Разломал стену между ванной и туалетом(квартира тоже в хрущевке), поменял полы, сделал нормальную гидроизоляцию, выровнял стены, обложил все плиткой. Установил душевую кабинку, стиралку, умывальник и унитаз и место еще осталось достаточно. Где же тут недостатки?
 


Новые темы

Сверху