В какое место перед дверью поставить камеру, что хорошо было видно, кто приходил?

В наше непростое время становится с каждым днем все опаснее и опаснее жить. Поэтому в целях безопасности своей семьи, мы приобрели камеру, которую хотим поставить перед дверью в квартиру. Только не могу понять, куда будет лучше всего ее установить, что хорошо просматривалось, кто приходл к нам. Посоветуйте.
 
Проще всего установить так называемый видеоглазок -камеру, выполненную в форме дверного глазка. Благодаря объективу с углом обзора в 180 градусов такая камера обеспечивает наблюдение за всей лестничной клеткой.
 
Лучше всего, когда данные с камеры выводятся на экран монитора. В таком случае, перед установкой, вы четко сможете обозначить себе тот угол и ту обзорность, которая вам надо, а гадать наугад я бы вам не советовал.
 
Если Вы хотите конфиденциальность, то Вам действительно придется устанавливать камеру - глазок. Ну а если просто смотреть кто приходит , то установите подвижную видеокамеру под углом 45 градусов относительно двери.Или поставьте видеодомофон
 
Я думаю, что стоит поставить 2 камеры видеонаблюдения. Одну - что бы просматривались лестницы, ведущие на верхний и на нижний этажы, а вторая - видеоглазок - что бы видеть кто стоит около дверь. Первая камера нужна для того, что бы знать, пришел ли посетитель один или нет.
 


Новые темы

Сверху