Что нужно делать, чтобы гвозди со временем не ржавели?

Когда делаешь ремонт всегда остается некоторые преспособления после него. И вообще гвозди не должны оставаться- они должны быть, я так думаю, в каждом доме, мало ли что сломается или повесить будет надо. Но со временем я заметила, что гвозди у меня начинают ржаветь. Что делать, чтобы такого не было?
 
То, что гвоздт ржавеют это не о говорит о том, что их необходимо чем то обрабатывать для предотвращения появления ржавчины. Наоборот, гвозди с ржавчиной намного крепче держат конструкции в которых применяются и опасаться этого не следует.
 
Приветствую вас!!! Если у вас есть постоянный контакт с водой, то обычные гвозди всегда будут ржаветь... В строительных магазинах часто продают гвозди, выполнены из стали - они никогда не будут ржаветь, но если обратить внимание на их цену, то они намного дороже от обычных... Стоит ли их покупать - решать вам!!!
 
Когда делаешь ремонт всегда остается некоторые преспособления после него. И вообще гвозди не должны оставаться- они должны быть, я так думаю, в каждом доме, мало ли что сломается или повесить будет надо. Но со временем я заметила, что гвозди у меня начинают ржаветь. Что делать, чтобы такого не было?
При правильном хранении гвозди никогда ржаветь не будут. Потемнеть да, могут, только не ржаветь. Храните их в сухом прохладном помещении и тогда в любой момент возьмете хороший гвоздь из Ваших запасов.*
 
Если вы будете использовать у себя в доме необычные, а медные гвозди, то они так раз и не ржавеют. Но стоят дороже. Конечно, можно и обычные гвозди намазать или антикоррозийным средством, грунтом, или же салидолом.
 
что бы гвозди не ржавели отдайте их на гальванику пусть цинком покроют:D а вообще просто правильное хранение убережет не только гвозди от окисления а любой метал, для правильного хранения выберите место наиболее защищенное от влаги или просто герметично их закрывайте также можно покрыть тонким слоем машинного масла.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху