Прошу помощи в выборе сварочного аппарата малой мощности.

В наше современное технически свободное время, довольно широкое и повсеместно применяются для дома, для быта сварочные инверторы малой, средней мощности, приблизительно до 150 ампер. Имея небольшой вес и габариты, они отлично уберутся в любой дом. Прошу помощи в выборе сварочного аппарата малой мощности для дома, подскажите какой лучше купить.
 
Мой вам совет возьмите итальянский Престиж 140 ампер. Сам сварщик в отличии от шести раннее пользовавшихся аппаратов самый удачный мой выбор, КПД намного лучше чем у остальных особенно это заметно где слабое напряжение. По мощности 4 кВт.
 
Из всех, которые я видал это будет сварочный инвертор Deca Starmicro 150 и Deca Starmicro 180... Потребляемая мощность у этих инверторов всего 3 кВт. Первая модель может варить тройкой, а вторая уже четверкой... Сварки итальянские и продаются в пластиковом чемодане - это возьмите на заметку!!!
 
Такой аппарат не нужно даже покупать его можно легко и самому сделать там ничего сложного нет, но если уже решили покупать то рекомендую вам модель ТДС-150, он относительно дешевый, но достаточно надежный.
 
Здесь вы что то наверное не понимаете! так как инверторы любого типа имеют регулировку, и то что вам необходим именно малой мощности это очень странно! так как перевели регулятор на минус и вот вам малая мощность на плюс высокая! это мощность выдаваемого тока, а не потребляемого! разберитесь с мат частью по внимательней.
 


Новые темы

Сверху