Возможна ли разводка по HDMI 2-х телевизоров с ПК?

Хочется перевести управление двух жидкокристаллических панелей по кабелю HDMI с персонального компьютера. У меня установлена операционная система Windows 7. Жидкокристаллические телевизоры установлены в разных комнатах. Возможна ли одновременная трансляция потокового видео в режиме on - line с одного ПК?
 
Конечно, возможна. Если на видеокарте вашего компьютера нет соответствующего количества HDMI выходов, придется покупать HDMI Сплиттер (т. е. разветвитель). Интерфейсные кабеля нужной длины, конечно, тоже нужны.
 
Конечно, возможна. Если на видеокарте вашего компьютера нет соответствующего количества HDMI выходов, придется покупать HDMI Сплиттер (т. е. разветвитель). Интерфейсные кабеля нужной длины, конечно, тоже нужны.

Насколько помню, еще и видеокарта должна поддерживать такую возможность.
 
Ничего сверх естественного сплиттер и 3 hdmi шнурка, все что тебе нужно будет правда я не пойму для чего оно тебе нужно если только что-то типа букмекерской конторы, где на телевизорах реклама и т.д. но для дома мне кажется муторная затея 1го вполне хватит.
 
Возможна. Если на видеокарте вашего компьютера нет соответствующего количества HDMI выходов, придется покупать HDMI Сплиттер. Кроме сплиттера провода HDMI каждый нужной длины.:) Большинство современных видеокарт имеют множество различных видео выходов.:)
 


Новые темы

Сверху