Телевизор предмет необходимый или совершенно не нужный

Всем добрый вечер! Вот интересно на сколько сейчас в наше время телевизор является предметом первой необходимости в интерьере. Если честно мне в последнее время кажется, что это совершенно не нужный предмет в последнее время. Все кого я, знаю давно смотрят интересующие их вещи онлайн через интернет с компьютера. А, телевизор все больше становится раритетным предметом декора. Как вы думаете?:rolleyes:
 
Я совершенно с вами согласен, для вас он предмет интерьера и поэтому - совершенно не нужный. Он собирает пыль. И некрасив. Не безопасен. Нужно дополнительно вести проводку. Выбросьте его. Сам я не выбрасываю: жена сериалы смотрит, а я новости.
 
Всем добрый вечер! Вот интересно на сколько сейчас в наше время телевизор является предметом первой необходимости в интерьере. Если честно мне в последнее время кажется, что это совершенно не нужный предмет в последнее время. Все кого я, знаю давно смотрят интересующие их вещи онлайн через интернет с компьютера. А, телевизор все больше становится раритетным предметом декора. Как вы думаете?:rolleyes:

Люди смотрят "интересующие их вещи" с компьютера исключительно от бедности Современные телевизоры умеют выходить в интернет самостоятельно, просто они дорого стоят. И вообще, под "телевизором" теперь понимают панель для отображения информации, которая может поступать откуда угодно.
 
Есть компьютер, интернет вы в нем сидите, другие члены семьи тоже там сидят и каждый уткнулся в свой экран. Современные телевизоры с интернетом можно собраться, посмотреть всем вместе, а футбол, какое удовольствие смотреть его в компании со всеми атрибутами.
 
Я с вами могу категорически поспорить, ведь новости еще никто не отменял, а в интернете вы не найдёте ту информацию, которую весь мир активно обсуждает. Кроме того ведь не сидеть же за компьютером целыми сутками, телевизор как то снимает напряжение. Если телевизор у вас занимает много места, то купите плазму и играйте на ней в приставку, очень хорошо безделье разгоняет.
 


Новые темы

Сверху