Угловой умывальник как решение малогобаритных ванн

Всем добрый вечер! Мне недавно очень сильно понравилась идея с малогабаритными ванными комнатами. Установка в них угловых умывальников с тумбочкой. Мне показалась в некоторых случаях вполне приемлемой и интересной идеей в плане интерьера.:rolleyes:
 
Идея хорошая. Прямо-таки отличная. И сразу встает вопрос: каким образом переносить трубы? Идея тянуть трубы вдоль стен мне не очень нравится. Как и штробить стены по всему периметру. Дорогая получается затея.
 
Если всё хорошенько взвесить, то идея просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ. Обычно такие тумбы под умывальник делают без задней стенки, так что легко можно будет подвести металлопластиковые трубы и вывести канализацию.
 
На самом деле такие умывальники не очень удобны. Небольшие габариты не дают даже умыться. А еще вы не сможете повесить над умывальником зеркало, что тоже будет сильно мешать. А вот угловые шкафчики - это действительно хорошая идея.
 
Да уж..., согласен полностью!!! Угловой умывальных - это уникальное решение для максимальной экономии пространства в ванной комнате если сама комната небольшая... Просто нужно будет провести сантехнику в нужные места для подключения воды к смесителю...
 
Все конечно зависит от того что именно еще будет размещено в ванной комнате, а так вариант размещения умывальника в углу ,мне не особо нравится, может быть это уже дело привычки, что умывальник находится непосредственно напротив одной из стен, при этом конечно лучше если встроен в столешницу.
 


Новые темы

Сверху