Синии шторы в интерьере комнат

Всем добрый вечер! Темно синие шторы являются холодным оттенков и хорошим дополнением интерьера в теплых тонах. Особенно темно синие шторы хорошо подойдут к интерьеру, декору дизайну с большим дополнением деревянных предметов для свежести данной комнаты. :rolleyes:
 
Представила сейчас синие шторы в своей комнате. Не темносиние, не голубые, а именно насыщенного цвета, яркие синие. Я думаю, этот цвет больше успокаивающий и расслабляющий, хотя в тоже время бодрящий из-за яркости цвета.
 
Мне тоже нравятся синие и голубые оттенки в интерьере жилища. Все дело в том, что такие оттенки действуют успокаивающе на нервную систему человека. А еще нравятся оранжевые и салатовые тона, они тоже позитивно смотрятся.
 
Здравствуйте дорогие!!! Синие шторы в интерьере комнаты я полностью одобряю, так как психологами уже доказано, что синий цвет приносит спокойствие на психику человека... Главное чтобы такие шторы хорошо сочетались из цветом стен комнаты или же потолка!!!
 
Я смело выступаю за то чтобы синий использовать только в интерьерах с направлением ар-деко, и при этом выбирать его оттенок “кобальт», который при грамотном освещении уходит в почти черный цвет, или глубокий синий. Дополнит такой цвет мебельная фурнитура цвета матовый хром или состаренное серебро.
 
Синий - очень классный цвет. Главное не перебощить, чтоб темно не было. Можно сочетать с голубым и белым. Хотя я вот нашла картинку в фиолетовых тонах, очень прикольно. Думаю что-то такое можно сделать и в синих тонах.
247.jpg
 
Синий - очень классный цвет. Главное не перебощить, чтоб темно не было. Можно сочетать с голубым и белым. Хотя я вот нашла картинку в фиолетовых тонах, очень прикольно. Думаю что-то такое можно сделать и в синих тонах.
247.jpg
Да, захотела я теперь комнату переделать в синих тонах, очень мне понравились мои воображения.
 


Новые темы

Сверху