Черный диван с металическими ножками

Всем добрый вечер! Вот мне стало интересно на сколько элегантно и солидно черный диван будет смотреться в квартире, в гостиной комнате в декоре, дизайне, интерьере в стиле минимализм. Как вы думаете? :rolleyes:
 
К черному дивану должно быть в комплекте что-то черное: кресла, банкетки, столик в том же стиле. Я считаю, что в стиле минимализм должны преобладать более натуральные цвета (всевозможные оттенки дерева, например). К тому же, черный цвет несколько "грузит" психологически, и его, я думаю, нужно применять в интерьере очень осторожно.
 
Думаю, что черный диван и черная мягкая мебель - неплохой вариант оформления интерьера, но лишь в том случае, если стены и потолок сделаны в светлых тонах, или даже белые. Потому что если все будет темное, или черное, то это действительно как-то не очень приятно психологически.
 
На мой взгляд такой диван гармонично впишется в интерьер с контрастным применением к черному тону. Идеально так же будет применение хорошо полированной нержавеющей стали в различных элементах мебели и всего интерьера.
 
Черный диван, если он будет с натуральной кожи, то впишется наверное в любой интерьер. Он придаст элегантности и солидности с претензией на богатство и определение статуса его владельца. Он комфортный в пользовании, так как натуральная кожа летом охлаждает, а зимой дарит тепло
 
Похожие темы
Автор Заголовок Форум Ответы Дата
Anna-roshal Угловой диван Мебель и предметы интерьера 4

Похожие темы



Новые темы

Сверху