Подскажите систему которая будет делать запись изображения после того как среагирует на движения, работающая полностью автономно долгое время.

Добрый всем день!!!!! Я хочу установить систему видео наблюдение (видео регистратор) только на вход , подскажите систему которая будет делать запись изображения после того как среагирует на движения, работающая полностью автономно долгое время с передачей информации в интернет на определений сервер.
 
Количество регистраторов продающихся в сети интернета и магазинах не отличается принципами записи изображения и все имеют возможность передачи информации в интернет. Поэтому говорить о марке регистратора можно имея больше информации: количество камер, помещение или территория перекрытия видеонаблюдением, наличие освещения и многое другое.
 
Два года назад ставил систему Патриот на 2-е камеры (вход и квартира), камеры шли в комплекте уже со встроенными датчиками движения, есть функция включения записи при срабатывании датчика движения, сейчас не знаю продается ли еще Патриот или уже нет.
 
Насколько я знаю, современные камеры уже сами по себе идут со встроенными датчиками движения, и могут делать запись видеоматериала только по движению, чтобы экономить свободное место для хранения видео на диске.
 


Новые темы

Сверху