Подскажите мне, как добиться работы звука на регистраторе?

У меня вот какая проблема, в настройкой аудио видео регистратора DVR-104NET. Регистратор позволяет записывать, просматривать на персональном компьютере. По видео вопросов нет, все работает на отлично, а вот, воспроизведения звука, настолько искажается что ни чего не слышно. Микрофон использую МКУ-1. Подскажите мне, как добиться работы звука на регистраторе?
 
Я бы на вашем месте для начала поменял микрофон. Возможно, тот, который вы используете, просто неисправен. Не исключено, что регистратор не работает с микрофонами этого типа. Если после замены проблема не решится, придется "копать глубже".
 
Я бы рекомендовал отдельно протестировать микрофон и отдельно регистратор, так же возможно используется сжатие - поменять режим. Еще возможно какие-то посторонние шумы - которые тоже мешают правильной работе вашего микрофона. Используйте метод перебора вариантов и исключение рабочих и нерабочих элементов.:)
 
Качество звука, который вы записываете напрямую зависит от качества самого микрофона - это верно!!! Но если заглянуть более глубоко в эту проблему, то за качество отвечает мембрана на микрофоне, и если она очень мягкая, то она будет записывать даже шорох от пробегающего таракана, вот это и есть причиной посторонних шумов!!!
 


Новые темы

Сверху