Подскажите какое программное обеспечение можно установить для записи с камер видео наблюдения?

Достались мне от соседей камеры и оборудования видео наблюдения в месте с серваком и жестким диском на тара-байт. Но они толи забыли в спешке когда переезжали толи у них не было программного обеспечения для записи с камер наблюдения. Теперь мне нужна ваша помощь, подскажите какое программное обеспечение можно установить для записи с камер видео наблюдения?
 
Судя по вашему описанию, речь идет об аналоговых камерах и видеосервере на базе ПК. В таком компьютере стоят платы оцифровки видеосигнала, программное обеспечение для записи нужно искать на сайте изготовителя этих плат.
 
Самое нормальное программное обеспечение для видеонаблюдения издает фирма киберлинк,если есть доступ к интернету ,то можно наблюдать за показаниями камер через интернет,на предприятии где я работал видеонаблючение через данное ПО было настроено.Никаких сбоев я не замечал.
 
Хорошее наследство вам осталось. Для начала разберитесь с самой камерой, уточните производителя и марку. У некоторых программное обеспечение идёт в комплекте, поищите по сайту производителя все нюансы. В любом случае, уточнив марку и тип видеокамеры можно уже выбирать программу.
 
Хорошее наследство вам осталось. Для начала разберитесь с самой камерой, уточните производителя и марку. У некоторых программное обеспечение идёт в комплекте, поищите по сайту производителя все нюансы. В любом случае, уточнив марку и тип видеокамеры можно уже выбирать программу.

Программное обеспечение не может поставляться в комплекте с аналоговой камерой, поскольку в этом устройстве ему не на чем выполняться. :) А вот с платой видеозахвата фирменное ПО поставляется всегда...
 


Новые темы

Сверху