Подскажите мне, возникновение причин запотевания камер.

Я проживаю на очень близком расстоянии от водоема, не знаю толи от этого толи нет но у меня потеют видео камеры от видео наблюдения. Причину точную не знаю не могу понять, разобраться. Подскажите мне, возникновение причин запотевания камер и способы их решения. Заранее всем кто будет комментировать огромное спасибо.
 
Камеры видеонаблюдения у Вас уличные? В специальном защитном чехле? Если же да, то скорее всего чехол не герметично закрыт, или же сама камера не герметичная. Попробуйте это направление )))
 
Очевидно,что камеры запотевают за счет обильного конденсата с водоемов,рядом с которыми вы живете.Я бы порекомендовал просто поменять линзы на камерах,на рынках аппаратуры можно найти линзы,устойчивые к конденсату.
 
Камеры видеонаблюдения у Вас уличные? В специальном защитном чехле? Если же да, то скорее всего чехол не герметично закрыт, или же сама камера не герметичная. Попробуйте это направление )))

Вы правы, для того, чтобы объектив уличной камеры не запотевал, достаточно герметизировать ее корпус (я использовал какой-то автомобильный герметик), положив перед этим внутрь пакетик с абсорбентом (силикагелем).
 


Новые темы

Сверху