Хочу попросить поделится людей своими новаторскими решениями систем видеонаблюдения.

Точно знаю что все у кого есть и установлены камеры видео наблюдения так или иначе сами их дополняли своими новаторскими решениями, делая абгрейд камер или улучшали штатное оборудование. Хочу попросить поделится людей своими новаторскими решениями, что бы потом воспользоваться ими самому в своей системе видео наблюдения.
 
Самостоятельно модернизировать систему видеонаблюдения можно по разному. Однако зачастую это сложною. Самым простым будет способ поменять кабель на специальный, защищённый от помех. Качество будет лучше.Был способ сделать поворотную камеру. Пробовали приспособить моторчик от дворников автомобиля. вертелся. Только надо было его потом выключать когда встал на нужную позицию.
 
Могу сразу посоветовать вам приобрести цилиндрические камеры или купольные. Первые хорошо ведут себя при неблагоприятных условиях погоды и оснащены функцией ночного видения. Вторые более крепкие и предназначены от вандализма, всякое бывает.
 
Могу сразу посоветовать вам приобрести цилиндрические камеры или купольные. Первые хорошо ведут себя при неблагоприятных условиях погоды и оснащены функцией ночного видения. Вторые более крепкие и предназначены от вандализма, всякое бывает.

Форм-фактор камеры видеонаблюдения никак не влияет на "функцию ночного видения" - инфракрасными светодиодами оснащают как цилиндрические, так и купольные камеры. Кстати, они бывают и шарообразными. :)
 


Новые темы

Сверху