Какой звонок лучше выбрать для квартиры безпроводной или от сети?

Поставил в общем коридоре перегородку (оттяпал кусок общего коридора) и у меня встал вопрос о переносе звонка. Скажите пожалуйста можно ли в таком случае использовать без проводной звонок и будет ли доходить сигнал через две стены? Причем одна из них несущая? Или же просто перенести старый, который от сети?
 
У беспроводных звонков очень много преимуществ. Его не надо подключаться к сети и не надо штробить стены. Беспроводной звонок можно переносить на разное место и если вдруг отключат электричество, то такой звонок останется в рабочем состоянии. Советую вам конечно же установить беспроводной звонок
 
Не могу согласиться, что беспроводной звонок, лучше проводного. Одним из важнейших недостатков беспроводного звонка является то, что он на батарейках. И Вам придется их менять. Так же такие звонки работают на определённой частоте, в результате чего может произойти наложение частот и он выйдет из строя. Вдобавок ко всему такие звонки не устойчивые к морозным погодам.
 
Кроме беспроводных звонков на батарейках, есть еще просто звонки на батарейках. Те, что беспроводные, быстрее разряжают емкость батарейки. Но просто звонки на батарейках работают очень, очень долго. У меня работают по два года а может и больше. Просто я специально не записываю дату замены. Но - очень, очень долго. Советую.
 
Лучше установить звонок и кнопку от электросети, их выбор гораздо больше и служат они продолжительное время. Плюс беспроводные звонки, а особенно их кнопки стают жертвами вандалов. И кроме батареек прийдется покупать еще и новые кнопки.
 


Новые темы

Сверху