Запах от натяжного потолка может быть из-за неправильного монтажа?

У меня подруга наняла ребят из фирмы и ей очень быстро и вроде бы качественно сделали натяжной потолок. И даже оставили памятку из какого материала он сделан и как за ним ухаживать. По поводу не очень приятного запаха уверили, что это явление временное и скоро пройдет. Но прошло три месяца а запах не проходит. Может это быть от неправильного монтажа?
 
Нет монтаж тут не причем. Правда запах может держаться и более трех месяцев, все зависит и от проветриваемости помещения и от материала подвесного потолка. Если же запах остается резким и не уменьшается, то необходимо срочно обратиться в фирму и решить с ними этот вопрос.
 

egorovsir

Заблокирован
у меня запах держался где-то 2 дня. я специально спросил у монтажников про запах. и как они и спрогнозировали - через 2 дня запах ушел.
 
Запах зависит от материала пленки. Если специализированные фирмы обязаны строго соблюдать технологию изготовления пленки ПВХ для потолков, то в настоящее время, когда резко возросла популярность натяжных потолков, могут появляться фирмы, которые могут использовать не чистые технологии.
 
Запах от плёнки уходит после нескольких проветриваний. Примечание: от качественной плёнки, но если вместо обещанной плёнки Вам подсунули китайскую дешёвку - запах может оставаться долгое время. Предъявляйте претензии подрядчику.
 


Новые темы

Сверху