Аккумуляторные инструменты. Насколько надёжны и долговечны.

Летом не далеко от нашей работы, работала бригада иностранцев. То ли испанцы, то ли итальянцы. У них весь электроинструмент был аккумуляторный. Из всей этой линейки мне знаком только шуруповёрт. У них же были и болгарки, и ударные дрели. Кажется даже перфораторы. Подскажите кто сталкивался с таким инструментом. Его достоинства, а главное недостатки.
 
Если инструмент выбран от надежной и провереной фирмы, то ви будете уверены в качестве. И этот инструмент будет служить вам долго. Недостатки таких инструментов в том, что они рано или поздно будут потребовать замены аккумуляторов. А достоинства в том, что вы в любых условиях сможете сделать нужную работу.
 
Ну, лично я сталкивался только с аккумуляторным шуруповертом и по его аналогии могу сказать что трудности возникнут с не особо долгим сроком работы от аккумулятор (порядка 1-2), ну и так же с заменой аккумулятора, они достаточно дорогие. Например при стоимости шуруповерт +2 аккумулятора в 2 300 рублей, стоимость отдельприобретаемого аккумулятора будет 1 800 рублей. Ну а плюсы вы и сами можете понять )))
 
Здравствуйте!!! Аккумуляторные инструменты очень хороши, особо там, где нет электричества (поле или лес)... А сам ресурс на такие инструменты зависит от способа его эксплуатации... Аккумуляторы любят, чтобы их полностью разряжали и полностью заряжали, чтобы происходил полный цикл зарядки - только так он будет долго служить!!!
 
Летом не далеко от нашей работы, работала бригада иностранцев. То ли испанцы, то ли итальянцы. У них весь электроинструмент был аккумуляторный. Из всей этой линейки мне знаком только шуруповёрт. У них же были и болгарки, и ударные дрели. Кажется даже перфораторы. Подскажите кто сталкивался с таким инструментом. Его достоинства, а главное недостатки.
Действительно сегодня очень большой ассортимент аккумуляторного инструмента для различных видов работ. Преимущества – это их мобильность и маневренность, независимость во время работы от внешнего источника питания, на порядок легче своих аналогов. Недостатки – большая цена и малая мощность.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху