Можно использовать вышки - туры для передвижения строительных работ или все же купить строительные леса?

Хочу для хозяйственных нужд приобрести строительные леса, но хотелось бы, чтобы они были передвижными. Слышала про какие-то строительные передвижные вышки - туры, но про них абсолютно все не знаю. Можно использовать вышки - туры для передвижения строительных работ или все же купить строительные леса? Что посоветуете?
 
По сути вышка-тура и леса по сути одно и тоже, с одним, я думаю для вас, приятным отличием, вышка-тура имеет колесики. Поэтому, если у вас нормальная подготовленная поверхность, потому что там колесики не больший, по которой она будет перемещаться ваш выбор, однозначно вышка-тура.
 
Действительно- тура отличается от строительных лесов наличием колёс. К тому же в отличие от лесов она компактна и намного легче в сборке. Так что её можно применять на любом участке, собирая непосредственно на месте.
 
Конструкций очень много , а еще больше изготовителей. Передвижные леса иногда совершенно не хотят перемещаться, а опорная функция хуже чем у обычных лесов. Поэтому первое внимание на изготовление, второе на то что большие конструкции тоже неудобно передвигать.
 
Для проведения работ можно многократно использовать известные и популярные пространственные каркасы - леса строительные рамные или штыревые, которые легко собираются и разбираются, их можно комбинировать между собой и легко перевозить с одно объекта на другой.
 
Вышки туры норм вещь, их сейчас много видов, многие снабжаются стабилизаторами. Заказывал тут xxlesa.ru/vishki-turi , компания Строительные Конструкции XXI века производитель, так что цена без накрутки, плюс они доставляют.
 


Новые темы

Сверху