Какие видеокамеры и видеоглазки нужно установить для слежения за торговым залом?

Мне нужны видеокамеры или видеоглазки для отслеживания своего торгового зала, где продаются продукты питания и мыло-моющие средства. Надо, чтобы с видеокамер или видеоглазков было видно все что находится на всей территории торгового зала. Подскажите пожалуйста, какие видеокамеры и видеоглазки нужно установить для слежения за торговым залом?
 
Нучше видеокамеры, если хотите всё детально видеть, то камеры с разрешением 1280*720 подойдут, но они и стоят, я думаю что тысяч по 7 за камеру. Так же нужен будет регистратор и ГЛАВНОЕ - жесткий диск где то на 2 Тб, потому что видео с таких камер будет достаточно тяжелым, а Вам, в идеале, нужно что бы запись с камер видеонаблюдения хранилась минимум неделю.
 
Я в своем магазине установила с помощью регистратора лучшие видеокамеры. Видимость у них отменная, то есть разрешение видимости самих камер очень высок. Советую купить типовым набором видеонаблюдения для такого зала, как ваш. Возможностей у этого набора очень много.
 
Так же нужен будет регистратор и ГЛАВНОЕ - жесткий диск где то на 2 Тб, потому что видео с таких камер будет достаточно тяжелым, а Вам, в идеале, нужно что бы запись с камер видеонаблюдения хранилась минимум неделю.


Здесь все зависит от количества камер (т. е. размера торгового зала). Для двух-трех камер вполне достаточно винчестера на 1 Тб, а для 8 и более для ведения недельного архива видеозаписей не хватит и 2 Тб.
 


Новые темы

Сверху