Можно ли такие готовые фигурки применить в лепнине или они не прилепятся друг с другом в соединениях?

Хочу применить лепнину при отделке гостиной комнаты и частично для холла, есть специальные готовые фигурки из асбеста в строительных магазинах, которые прекрасно бы дополнили углы в комнате (округляя угол или создавая овал в углах). Кто может мне сказать, можно ли такие готовые фигурки применить в лепнине или они не прилепятся друг с другом в соединениях?
 
Почему не прилепятся? Это будет зависеть от того, какой клей вы возьмете. Есть специальные клея, которые предназначены для приклеивания гипса. Поэтому вы можете использовать готовые фигурки на краях углов.
 
Да не волнуйтесь, всё прилепится, никаких сложностей с этими фигурками не будет. Они прекрасно клеятся на гипсовую шпаклёвку, если, конечно они на по 3-4 кг весом. Только размечайте заранее, а то потом отрывать проблематично, если вдруг вам не понравится результат.
 
Все нормально прилепиться, ну конечно если возьмете нормальный клей. Вариантов несколько, можно взять обычный клей для лепнины, можно жидкие гвозди. Но я пользуюсь Момент-монтаж, он надежный и проверенный годами.
 


Новые темы

Сверху