Кто знает название фирмы или домофона, который имеет общий обзор большого периметра?

Если кто сталкивался с видеодомофонами, то мне нужен хороший дельный совет по ним. Установили видеодомофон с обзором человека, который звонит в дверь, а в нем нет общего обзора, хотя бы небольшого периметра. Теперь нам понадобился домофон, который имеет большой обзор наблюдения. Кто знает название фирмы или домофона, который имеет общий обзор большого периметра?
 
Мы когда покупали тоже интересовались именно этим вопросом.Купили очень хороший домофон фирмы cоmmax(модель CDV-71AM),подруга с экономила и купила не дорогой и он прослужил ей полгода,да ток что луче вообще не пользовалась, а я пользуюсь уже около2 и не жалуюсь.У него очень много плюсов одним из них есть обзор большого периметра.
 
Домофон Kocom KCV-A374 вам подойдет, сделано с умом в Корее. Горизонтальный угол обзора 90 градусов, вертикальный 55 градусов, еще радует то, что есть большой дисплей в 7 дюймов и при этом цветной. Да забыл сказать несколько камер можно подключить для этого есть входы.
 
Если кто сталкивался с видеодомофонами, то мне нужен хороший дельный совет по ним. Установили видеодомофон с обзором человека, который звонит в дверь, а в нем нет общего обзора, хотя бы небольшого периметра. Теперь нам понадобился домофон, который имеет большой обзор наблюдения. Кто знает название фирмы или домофона, который имеет общий обзор большого периметра?

Вашу проблему может решить установка видеодомофана с возможностью подключения нескольких (обычно 2 или 3) камер. Одна камера будет показывать человека, стоящего перед дверью, а остальные - все "подходы" к дому.
 


Новые темы

Сверху