Стоит ли купить перфоратор фирмы «Макита»? Помогите с выбором фирмы-производителя перфоратора.

Хочу другу преподнести подарок: перфоратор. Он постоянно что-то строит, а перфоратор берёт у меня. Свой же перфоратор я покупал ещё лет 5 назад, с того времени фирмы-производители поменялись. Слышал, что очень хвалят перфораторы фирмы «Макита». Стоит ли купить перфоратор фирмы «Макита»? Помогите с выбором фирмы-производителя перфоратора.
 
Макита всем известная фирма, она отличается качеством выпускаемой продукции, поэтому можете смело брать, не раздумывая. У моего брата перфоратор этой же фирмы уже семь лет держится и ни разу не подвел, проверено!
 
Конечно, стоит. Перфоратор Makita - один из самых лучших. Компания хорошая, продукция отличается качеством, проработает долго. На мой взгляд лучше подарить аккумуляторный перфоратор, удобнее для работы. Неплохими считаются перфораторы фирмы Bosch.
 
Тут важную роль играют предпочтения самого именинника "специалиста". Я, например, подбирал себе инструмент долгое время путем проб и ошибок. У какой то фирмы лучше шуруповерты, у какой то болгарки ну и т.д. по этому принципу. Ну а если вобщем, то фирма отличная, главное чтоб оригинал был.
 
Makita-известная брэндовая фирма, выпускающая строительный инструмент. У меня "болгарка" и штроборез их производства, инструментам более 7 лет, претензий к их состоянию и работе нет никаких. Если вам не по карману оборудование это фирмы, можете взять инструмент фирмы "Dewalt", качество на таком же уровне, но цена немного дешевле.
 
Есть такие понятия как: профессиональный и бытовой инструмент, в названии сразу понятно интенсивность и нагрузку какую выдерживает инструмент. Или раз в месяц перфораторам сделать пару дырочек для полочки, что в быту можно назвать постоянным ремонтом, или в день до тысячи отверстий в бетоне при монтаже какого то объекта. Исходя из этих соображений и надо выбирать инструмент, зачем брать перфоратор Makita, если Dewalt прослужит столько же...
 
Евгений, здесь я вам могу посоветовать подарить другу свой старый, а себе купить новый, у самого куча таких друзей. Так вот перфоратор выберите из того что вы хотите им делать?может есть смысл просто ударную дрель купить (если вы конечно не собираетесь стены ломать), а так Макита, Бош вам в помощ!
 


Новые темы

Сверху