Подскажите самый стойкий ламинат

Добрый день.
Мне нужно постелите ламинат в тренажерный зал, он же детская, где дети занимаются танцами и ритмикой. Как выбрать правильное покрытие? Правда ли что светлые оттенки в принципе менее стойкие чем темные?
Я хочу без фасок, туда будет пыль забиваться. А муж говорит что с фасками меньше будет "гулять" ламинат, что так он якобы люфтит при усыхании-разбухании лучше и проще и не будет деформироваться от этого.
Нужен опыт старших товарищей. Спасибо.
 
Я себе в квартире постелил ламинат "Floordreams". Нам его посоветовал наш друг, строитель со стажем. Он сказал, что этот ламинат самый прочный! У на сон лежит уже пять лет, но в строительном магазине сказали, что лет 15-20 будет лежать. Мы пока вполне довольны!
 
Для таких целей советую использовать ламинат 33-го класса, это так называемый коммерческий ламинат, который используется в гостиницах, ресторанах, магазинах, то есть в местах с большой нагрузкой. Если выбирать среди производителей, то в принципе ламинат известных производителей примерно одинаковый по качеству, я бы выбирал ламинат марки Таркетт.
 
Полностью согласен лучше использовать именно такого класса и такой ламинат как "Floordreams" будет достойным вариантом, но как и за всяким ламинатом самое главное следить и не подвергать его лишнему воздействию, этот материал больше ложиться в качестве дизайнерских вариантов.
 
Доброе утро! есть множество стойких ламинатов, но вам нужен самый стойкий, ак вот ламинат делится на классы, ламинат 34 класса, самый стойкий из существующих.гарантия на этот ламинат даётся 15 лет
 


Новые темы

Сверху