Подскажите пожалуйста какой электрорубанок лучше?

Нужен хороший элетрорубанок по соотношению цены и качества, мне советуют взять советский Интерскол как считаете? Еще говорят что REBIR очень не плохой, посоветуйте пожалуйста какой будет лучше, может есть еще какие то варианты, какими вы пользуетесь и какие хорошо себя зарекомендовали. Спасибо за советы.
 
Советую вам выбирать рубанок фирмы Макита. Они всегда отвечают всем стандартам качества. Кроме того, цена хотя и не низкая, но всегда знаешь, что запчасти найти очень легко и починить можно самому без проблем.
 
Не знаю почему вы так предвзято относитесь к отечественным электрорубанкам, но сам могу похвалить энергомашевский РЭ-1300, мощный, легкий и надежный инструмент, и при этом ширина строгания свыше 8 см. Конечно до промышленных энергомашевцу далеко, но для дома или дачи как раз.
 
Да так трудно ответить. каждый пользуется электрорубанком для каких то своих задач. Я много работал рубанком интерсколовским, нормальная машина, правда ножи мягковаты, приходиться часто подтачивать, хотя работаю с мягкими породами дерева.
 
Нужен хороший элетрорубанок по соотношению цены и качества, мне советуют взять советский Интерскол как считаете? Еще говорят что REBIR очень не плохой, посоветуйте пожалуйста какой будет лучше, может есть еще какие то варианты, какими вы пользуетесь и какие хорошо себя зарекомендовали. Спасибо за советы.
Инструмент выбирайте не только по соотношению цена – качество, но как он в ремонте. На Интерскол запчасти и расходники купить будет легче и дешевле. Лучше брать модель с более широкими ножами и желательно модель с переворотом.
 


Новые темы

Сверху